CONTROL 1 - CONTROL 2 - CONTROL 3 - META

MARCHA 21K - META - CLASIFICACION FINAL

CORREDOR TIEMPO DIFERENCIA
RICARDO MARQUINEZ 584 03:00.54 00:00.00
ANGEL OTAEGUI 563 03:03.37 00:02.43
FERNANDO RODRIGUEZ 566 03:14.16 00:13.22
JOSE RAMON CAÑAS 586 03:14.16 00:13.22
JUAN LOPEZ 533 03:17.55 00:17.01
JAVIER BRAVO 547 03:17.55 00:17.01
JONATHAN ROSS 555 03:17.55 00:17.01
JORGE NUÑEZ 508 03:23.05 00:22.11
ANGEL NUÑEZ 507 03:23.05 00:22.11
10° ISMAEL BUJO 559 03:23.05 00:22.11
11° JOSE GABRIEL TORRECILLA 532 03:24.48 00:23.54
12° ELENA HERRERO 569 03:26.01 00:25.07
13° OSCAR MOSTEIRO 571 03:26.01 00:25.07
14° JOSE MANUEL VALVERDE 539 03:32.24 00:31.30
15° DIEGO GONZALEZ 509 03:38.05 00:37.11
16° JUAN EUGENIO REY 520 03:44.01 00:43.07
17° MAITE ALVARADO 526 03:46.01 00:45.07
18° MARIA ALVARADO 549 03:46.01 00:45.07
19° AITOR OTAEGUI 564 03:49.04 00:48.10
20° JUAN ANTONIO LOPEZ 505 03:49.18 00:48.24
21° EDU PEREZ DE ANDA 542 03:52.50 00:51.56
22° MIGUEL ANGEL MANERO 550 03:52.50 00:51.56
23° JOSE MIGUEL CORRAL 551 03:52.50 00:51.56
24° ISMAEL MERINO 552 03:52.50 00:51.56
25° ANTONIO MERINO 576 03:52.50 00:51.56
26° FRANCISCO FERNANDEZ 587 03:55.46 00:54.52
27° EDUARDO AZURMENDI 527 03:56.38 00:55.44
28° JAVIER FERNANDEZ 531 03:59.52 00:58.58
29° SERGIO ARCE 560 03:59.52 00:58.58
30° JUAN CARLOS MARTIN 534 04:00.33 00:59.39
31° FELIX ANTONIO LOPEZ 517 04:02.57 01:02.03
32° JOSE JULIAN ALCAIDE 548 04:02.57 01:02.03
33° ARTURO MRTZ. DE SALINAS 570 04:02.57 01:02.03
34° JESUS MARI LUZURIAGA 585 04:02.57 01:02.03
35° JESUS ALVARADO 524 04:06.36 01:05.42
36° ADRIANO MAHAVE 500 04:06.36 01:05.42
37° NIEVES CARCELEN 501 04:06.36 01:05.42
38° JESUS DE SAN ANSELMO 581 04:07.51 01:06.57
39° EDUARDO DE PABLO 582 04:07.51 01:06.57
40° DIEGO GARCIA 516 04:11.28 01:10.34
41° ALBERTO CAMPINO 573 04:12.30 01:11.36
42° CARLOS HERNAEZ 579 04:12.30 01:11.36
43° PILAR LORENZO 553 04:13.34 01:12.40
44° MARI CARMEN LORENZO 554 04:13.34 01:12.40
45° IÑAQUI OTAEGUI 561 04:14.34 01:13.40
46° MONTSE PALLARES 562 04:14.34 01:13.40
47° JULIA MARTINEZ 591 04:16.28 01:15.34
48° REMEDIOS ESCALONA 522 04:24.59 01:24.05
49° ANTONIO PINTO 521 04:24.59 01:24.05
50° MARTA GAUNA 577 04:31.56 01:31.02
51° INMA ALIJA 578 04:31.56 01:31.02
52° MARCIAL RODRIGUEZ 523 04:40.33 01:39.39
53° ERNESTO TUDELA 541 04:46.02 01:45.08
54° JOSE IGNACIO CAGIGAL 538 04:46.02 01:45.08
55° JUAN MARIA TUDELA 537 04:46.02 01:45.08
56° MARIA DE LA TORRE 519 04:54.51 01:53.57
57° ISMAEL CARBONELL 518 04:54.51 01:53.57
58° JUAN CARLOS PALACIOS 506 04:56.27 01:55.33
59° MARIANO ROHL 592 05:06.01 02:05.07
60° JAVIER PLAGANO 593 05:06.01 02:05.07
61° ANGEL DEL HOYO 515 05:14.38 02:13.44
62° JON LARIZGOITIA 513 05:14.38 02:13.44
63° ANGEL LOSANTOS 528 05:14.38 02:13.44
64° ANGEL MARIA MATUTE 540 05:27.41 02:26.47
65° JUAN ANTONIO LOPEZ 545 05:39.55 02:39.01
66° SARA IZQUIERDO 546 05:39.55 02:39.01



FOTOGRAFIAS EDICION 2017

Fotografías edición 2017


Reportaje gráfico de la edición 2017 realizada por nuestro voluntarios de carrera.


LOCALIZACION EN PERFIL


LOCALIZACION EN RUTA